Por cris_kity
#11825
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Buenas, necesitaría los de ingles y el de lengua. Mi mail es cris_kity666@hotmail.es
Muchas gracias
Por amparotunez
#12989
cris_kity escribió:
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Buenas, necesitaría los de ingles y el de lengua. Mi mail es cris_kity666@hotmail.es
Muchas gracias
Hola me los podeis mandar ami tambien porfis....mi mail es amparotunez@hotmail.com gracias
Por MGuerrag
#13026
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Hola! supongo que para este año me valdrán! necesito los dos....me los podrias enviar? nose si también tendras el de matematicas aplicadas...miriamguerrag@gmail.com Un saludo.
Por nachotorres
#13164
Hola buenos dias, me apunté al curso de acceso a la universidad para mayores de 25, y me harían falta los libros de inglés, dejo mi email por si alguien me puede ayudar.
Gracias de antemano

nachotorres_c@hotmail.com
Por antonelladuffy
#13165
Hola buenos dias me apunte al curso de acceso para mayores de 25 años, si alguien tiene los los libros de matematicas aplicadas a las ciencias sociales , comentario de texto,lengua castellana, lengua extranjera(ingles)y psicologia todos en pdf
muchas gracias.
Mi email es antonelladuffy8@gmail.com
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 27