Por Mario1978
#34679
Lorena 100po escribió: 20 Jun 2019, 20:29
acm30 escribió: 09 Sep 2015, 17:17 HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Gracias por la aportacion!! Estoy interesada en los libros de ingles. Mi correo es lorenamartinsimon@gmail.com
Muchas gracias!
Buenos días Lorena. A mí si me interesa. Mi email es majiher8@gmail.com
Muchas gracias de antemano.
Un saludo
Salda le gusta esto
Por Julian Sanchez
#34690
acm30 escribió: 09 Sep 2015, 17:17 HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Si eres tan amable de compartirlo conmigo.
buzondejuli@gmail.com
Por Mario1978
#34731
Muy buenas!!!

A mí me interesa el libro de Lengua Extranjera: Inglés, para la prueba de acceso para mayores de 25 para el curso 2019-2020.
si alguién lo tiene, le dejo mi correo para que me lo envíe

majiher8@gmail.com

Muchas gracias de antemano.
Por Belen89
#34741
He mirado varios enlaces y me salen todos rotos, necesitaría o los libros de :

INGLES
Curso de ingles para adultos

y si alguien tiene algún libro complementario pues también bienvenido sea.

Si alguien me los pudiera facilitar o ayudarme a encontrarlos , estaría eternamente agradecida!

Muchas gracias de antemano

Email. nsgirl_mad@hotmail.com
Por Mario1978
#34781
acm30 escribió: 09 Sep 2015, 17:17 HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Buenas tardes. Me los podrías pasar??? te dejo mi correo majiher8@gmail.com
Muchas gracias de antemano
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27